журналист Олег Султанов
СУЛТАНОВ ОЛЕГ
09.06.2007

Добро пожаловать на мой сайт
...........................................................................................................................................
Материалы, размещенные на этом сайте, думаю, будут представлять интерес для историков будущего. Именно они займутся анализом сегодняшней ситуации в России. Нынешнее поколение исследователей, в том числе и аналитики из специальных служб российского государства, профессионально собирают информацию, классно ее анализируют, выдают еще более качественные прогнозы. Но вся беда в том, что те, кому сегодня предназначены эти анализы и прогнозы, абсолютно не умеют с ними работать. Или – не хотят. Почему? Ознакомившись с моими материалами, вы, наверное, сможете сами ответить на этот вопрос.
Содержание сайта не претендует на сенсационность, практически все материалы прошли через центральную прессу России, вызвав у некоторых читателей одобрение, у других – неудовольствие. Многих, наверное, мои публикации оставили равнодушными. К сожалению, к такой категории читателей я отношу и сотрудников правоохранительных структур страны, для которых содержание ряда статей, считаю, - готовый материал для возбуждения уголовных дел, реализация коих позволила бы сохранить для России большие материальные ценности.




Новые публикации
© Copyright 2005  персональный сайт Султанова Олега
Rambler's Top100
   
 

Мнения о моей скромной персоне скептиков, друзей и недругов